Работа факультета Народного университета в Юрьевской библиотеке продолжается
17 октября в Юрьевской библиотеке прошло второе занятие для слушателей факультета «Краеведение» Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие».

Слушатели народного университета с вниманием и интересом прослушали лекцию под названием «Источники и методы исследований в изучении родного края».

Лекция сопровождалась книжной выставкой «Книжное Красноярье». В этот день читатели смогли познакомиться с литературой, посвященной истории Красноярского края, книгами из серии «Литературное наследие Красноярья» и произведениями земляков. Выставка открыта для читателей до 9 ноября.

Приглашаем читателей и гостей библиотеки прикоснуться к миру литературы родного края и увидеть, насколько богата талантами сибирская земля.

Е. И. Буймова
заведующая филиалом №1