Литературно-познавательный праздник «В гости к осени»
14 октября празднично украшенная Краснореченская библиотека встречала юных читателей из детского сада на литературно- музыкальном часу «В гости к осени».

С первый минут участников ожидали удивительные чудеса. Зайдя в библиотеку ребята радовались золотистому листопаду, шороху опавших листьев на полу. Гостей приветствовала нарядная фотозона, в которой расположились фруктово-овощная корзинка, огромная тыква, осенняя листва и уютное кресло с подборкой книг для детей и взрослых.

Ребята вспомнили вместе с ведущей какой бывает осень, а затем отправились я в удивительный мир конкурсов и игр. Появление красавицы Осени с гостинцами было ярким и запоминающим моментом праздника. И праздничное веселье продолжилось веселыми играми «Да или нет», «Шишкобол», «Осенний волейбол» и другие.

Дети с большим удовольствием читали подготовленные стихи о красоте осени.

Праздник прошел весело, ярко, увлекательно. Он доставил детям много радости и позитивных эмоций.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала № 12