«Прочтите это немедленно»
Суровая, холодная зима закончилась и передала эстафетную палочку долгожданной теплой и солнечной весне. И это огромная радость для всего живого на этой планете, теперь можно погрузится в романтические мысли и мечты о предстоящих приключениях. Отпустите серые будни, разбавьте их позитивом, дайте пищу для размышления, оставаясь в ожидании предстоящего лета.

Каштановская библиотека предлагает все читателям посетить книжную выставку с книжными новинками «Прочтите это немедленно». Для всех читателей эта выставка проходит уже не впервые, но является самой востребованной.

Выставке с книжными новинками «Прочтите это немедленно» не нужна дополнительная реклама, ведь сменилось оформление окна, а это значит, что появились новые книги и нужно отложить все повседневные дела и идти в библиотеку. Читатели смогут выбрать литературу на свой вкус, от смешных историй и ярких романов до леденящих кровь бестселлеров. Погрузитесь в мир книжной фантазии. Ждем вас с нетерпением!

А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10