«Встреча власти и народа»
25 марта Центральная библиотека стала площадкой для диалога представителей Администрации Боготольского сельского совета с жителями села Боготол.

В читальном зале собрались неравнодушные жители села, которых волнует благоустройство села, состояние дорог и пешеходных тротуаров, освещение улиц.

Глава Администрации Боготольского сельсовета Евгений Валерьевич Крикливых и председатель Боготольского сельского совета депутатов Ирина Николаевна Тихонова не оставили без внимания ни одного вопроса. На решение проблем села требуются время и ресурсы. Но готовность отвечать на сложные и даже неудобные вопросы дает результат – понимание дальнейших планов Администрации сельсовета по улучшению жизни в селе, доверие жителей к власти и готовность вместе решать проблемы.

Все оценили важность такого общения и пришли к одному итогу: такие открытые диалоги пройдут еще не один раз в этом году.

О. Г. Яковлева
Центральной библиотеки Боготольского района