«Семейная сказка» в Вагинской библиотеке
Семейное творчество является неотъемлемой частью семейного досуга и способствует развитию добрых отношений в семье. С этой идеей мы обратились в Боготольскую местную молодежную общественную организацию поддержки общественных инициатив «По зову сердца». В результате был написан проект «Семейная сказка». А 23 марта стали известны итоги первого конкурса грантовой программы Красноярского края «Партнерство». Проект был поддержан.

В результате реализации проекта в с. Вагино будут созданы условия для качественного совместного семейного досуга, семьи будут заниматься творческой деятельностью на базе Вагинской библиотеки.  Будет привлечено внимание семей с детьми в возрасте от 6 до 12 лет к важности и значимости совместного семейного времяпровождения. В рамках проекта пройдут мастер-классы и семейные праздники, способствующие дальнейшему построению взаимопониманий детей и родителей с привлечением  специалистов из различных организаций района.

И. А. Бескоровайная
заведующая филиалом № 6