Дарите книги с любовью
14 февраля Медяковская библиотека совместно с сельским клубом приняли участие в акции, приуроченной к Международному дню книгодарения.

В течение всего дня в библиотеку приходили взрослые и дети, приносили в подарок книги. Дошкольники и дети младшего школьного возраста играли в настольные игры, для них прошли громкие чтения по произведениям Агнии Барто.

В рамках акции совместно со специалистом сельского клуба посетили на дому молодую маму Юдину Жанну, и ее племянников Кирилла и Веру. По состоянию здоровья они не могут посещать библиотеку. Семье подарили подборку книг разнообразных по содержанию.

Для читателей нашей библиотеки этот день стал праздником-открытием, все кто посетил библиотеку, получили в подарок книгу. Мы подарили 7 книг взрослым и 11 книг детям. Также жители подарили библиотеке 10 книг.

В. И. Ношкина
библиотекарь филиала № 14