«Мои любимые книги»
С 7 февраля в Большекосульской библиотеке стартовала книжная выставка читательских предпочтений «Мои любимые книги» для взрослых и молодежи.

В течение года всем читателям библиотеки предоставляется возможность поставить на выставку самую понравившуюся книгу. По желанию оставить свой отзыв о прочитанной книге. Написанный от руки короткий отзыв, можно вложить в книгу или приклеить на обложку.

Литературный интерес у наших постоянных и активных читателей широк и разнообразен уже с первых дней на выставке «Мои любимые книги» появились произведения как российских, так и зарубежных авторов, исторические романы, любовная проза, книги по психологии и творчеству.

Мы уверены, что выставка «Мои любимые книги» будет пользоваться популярностью у читателей. Представленные на ней книги не задержаться подолгу на полке. Ведь пройти мимо и не заинтересоваться книгой, которую читали односельчане просто невозможно.

А. Н. Шелепенько
библиотекарь филиала № 5