«Расскажи нам, Ёлочка, сказку!»
25 декабря завершился районный фотоконкурс «Расскажи нам Ёлочка сказку!» от Вагинской библиотеки. Оценить фотографии конкурсантов нам помогло компетентное жюри в составе: Т. Н. Марченко, председателя Вагинского сельского совета депутатов, О. В. Салцевич, специалиста по социальной работе КГБУ СО «КЦСОН «Надежда», и специалистов библиотеки.

В номинации «Лучшее фото с книгой у ёлки» жюри определило четыре победителя:
• Дима Рябчёнок, 6 лет (пос. Чайковский);
• Владислав Колесников, 7 месяцев (с. Юрьевка);
• Александр Ежов, 6 лет (г. Ачинск);
• Владислав Васькин, 12 лет (с. Вагино).

В номинации «Лучшее семейное фото с книгой у ёлки» два победителя:
• Семья Сибейко (г. Боготол);
• Семья Акуловых (д. Красная Речка).

Выражаем огромную благодарность спонсорам конкурса: председателю районного совета депутатов В. О. Ускову, председателю
Вагинского сельского совета депутатов Т. Н. Марченко, депутату Вагинского сельского совета В. М. Горбунову, главе Вагинского сельского совета В. П. Сибейко, индивидуальному предпринимателю О. А. Миткевич. В ближайшее время победителям будут вручены дипломы и ценные призы.

На фотоконкурс было представлено много интересных работ, сделать выбор жюри было не просто. Каждая фотография конкурса оригинальна и несет в себе атмосферу праздника. Мы хотим поблагодарить всех участников фотоконкурса и поздравить с наступающим Новым годом!!! Пусть он принесёт в ваш дом только счастье и радость!

М. О. Толмачева
библиотекарь филиала № 6