Итоги викторины «По бунинским местам»
Главная отличительная особенность творчества Ивана Алексеевича Бунина – это универсальность его произведений. Иван Алексеевич писал о себе и о своей жизни. Найти в его творчестве что-то близкое и родное могут люди с самыми разными интересами, а его произведения захватят как опытных читателей, так и тех, кто впервые в жизни взялся за чтение русской литературы.

26 октября Центральная библиотека подготовила для наших пользователей онлайн-экскурсию «По бунинским местам», посвященную 150-летию Ивана Алексеевича Бунина. Экскурсия состояла из пяти остановок. Каждая остановка – вклад в жизнь и творчество писателя. Кроме того, была подготовлена викторина, в которой можно было проверить свои знания с 26 октября по 16 ноября. По условиям викторины необходимо было правильно ответить на 8 и более вопросов.

Итоги викторины подведены, поздравляем Любовь Николаевну Кривитченко! Сертификат на печать трех цветных фотографий ждет вас в Центральной библиотеке.

Отдел обслуживания Центральной библиотеки