Примите участие в районном онлайн-конкурсе буклуков
Уважаемые пользователи, приглашаем вас принять участие в районном онлайн-конкурсе буклуков «Нам о войне расскажут книги».

Буклук (от англ. «book» - книга, «look» - образ, вид, взгляд) - это снятая на фото композиция, центральным элементом которой является книга, с использованием выразительных средств, различных атрибутов для оформления и элементов декора, подходящих теме и настроению снимка.

Конкурс посвящен произведениям о Великой Отечественной войне. Принять участие могут как индивидуальные авторы или коллектив акторов (независимо от возраста), так и семьи.

С 12 ноября по 12 декабря сделайте фото, центральным элементом которого является произведение о войне (пример на фото). К нему напишите краткий отзыв о книге, а также расскажите, почему выбор пал именно на это произведение.

Фотографию и заявку нужно прислать на почту bcb12@yandex.ru с пометкой «Конкурс буклуков»  или сообщением в группу «Библиотеки Боготольского района» в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».

Результаты будут объявлены 15 декабря. Победителей ждут ценные призы!

Подробности в положении.

P.S. Если вы еще не прочитали интересную книгу о войне, обращайтесь к своему библиотекарю.

А. И. Михальченко
методист