Станьте участником Большого этнографического диктанта
Уважаемые жители Боготольского района! Приглашаем вас принять участие в Международной акции «Большой этнографический диктант». С 3 по 8 ноября проверьте свои знания о традициях предков.

Для этого зайдите на сайт http://miretno.ru/, нажмите кнопку «Пройти Диктант». Заполните контактные данные и ответьте на 30 вопросов: 20 вопросов – общефедеральная часть диктанта, единая для всех участников; 10 вопросов – уникальная часть диктанта для каждого субъекта Российской Федерации и других стран.

В завершение вам будет выдан сертификат участника. Максимальная сумма баллов за выполнение заданий – 100.

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Организаторы акции - Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.