Семейные игры это здорово
В клубе семейных команд «СПАРТИК» Центральной библиотеки прошли заключительные интеллектуальные турниры и творческие мастер-классы. В играх семейные команды смогли блеснуть эрудицией и узнать что-то новое и интересное для себя.

Отборочные турниры проходили в несколько этапов, а самые достойные семейные команды вышли в финал: команда «Арчи» (семья Трофимович), команда «Модуль Х» (семья Восковских), команда «Незабудки» (семья Люфт).

Очень жарко от накала страстей было на итоговом чемпионате. Команды показали, что очень хорошо ориентируются во многих отраслях знаний, от литературы и искусства до строительства и механики. Первое место жюри присудило команде «Арчи», второе у «Незабудок», третье почетное место - «Модуль Х».

За все время проекта самыми популярными играми стали «Экивоки», «Ответь за 5 секунд», «Шакал», «Веселые чубрики». Благодаря «СПАРТИКу» библиотечная игротека пополнилась новыми настольными играми, а это означает, что семьи села Боготол смогут с пользой провести свой досуг.

С 25 октября по 5 ноября проходит фотосушка «Самые яркие моменты», на которой можно увидеть, как проходили семейные турниры и мастер-классы проекта «СПАРТИК». Всем семьям, участвовавшим в мероприятиях, данные фото будут подарены на память.

Фотоотчет о том, как проходил проект смотрите по ссылке.

Е. С. Лукьянова
библиограф