Отменены массовые мероприятия
С 27 октября постановлением главы Боготольского района от 27.10.2020 № 547-п в библиотеках приостанавливается проведение публичных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан. Постановление действует до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Боготольского района.

Как и прежде, в библиотеках выдается и принимается литература. Свободный доступ к книгам временно закрыт. Для выбора литературы вы можете воспользоваться электронным каталогом, и предварительно заказать книги по телефону или электронной почте библиотек.

Мероприятия будут проводиться в онлайн-режиме на сайте и в группах «Библиотеки Боготольского района» в социальных сетях.
Напоминаем, что в наших учреждениях действует масочный режим. Библиотеки работают по своему обычному графику.

А. И. Михальченко
методист