«Сказка про волка и лису» в Вагинской библиотеке
26 сентября в Вагинской библиотеке поселился праздник. В рамках кружка раннего развития «Смышленыш» участникам был представлен кукольный спектакль «Сказка про волка и лису».

В роли главных действующих героев выступили наши постоянные волонтеры, Лиса – Анастасия Степанова, Волк  Полина Гроо, Бабка – Надежда Степанова и Туренкова Елизавета в роли Деда. Маленькие зрители на ура восприняли представление, с молчаливым восхищением следили за ходом событий, переживали за персонажей сказки.

Бурными аплодисментами закончился наш спектакль, актеры появились перед нами с довольными улыбками.  После, ребята, члены клуба с интересом разглядывали кукол, знакомились с их устройством и конечно пробовали себя в роли актеров, ведь кукольный театр это отличный путь к творческому самовыражению.

М. О. Толмачева
библиотекарь филиала № 6