Приостановление обслуживания пользователей
Уважаемые пользователи!

В целях профилактики распространения заболеваний новой коронавирусной инфекцией среди посетителей библиотек с 18 по 31 марта библиотеки Боготольского района приостанавливают обслуживание читателей.

Продлить книги вы можете по телефонам библиотек и в группах «Библиотеки Боготольского района» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» (Обсуждение «Продлить книгу»).

Берегите себя и будьте здоровы!

Основание: Указ губернатора Красноярского края от 16.03.2020 №54-уг «О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCOV, на территории Красноярского края» и письмо Министерства культуры Красноярского края от 17.03.2020 №74-07-577 «О дополнительных профилактических мерах».