«Что я знаю о доброте»
Доброта вам не малость.
В доброте есть любовь,
И конечно же жалость.

Коробейниковская библиотека совместно с клубом провели игру-викторину, посвященную доброте. Ребята узнали много информации о понятии «доброта» и подарили частичку хорошего настроения друг другу.

На мероприятии были проведены игры: «Веселые приветствия», в которой ребята приветствовали друг друга разными способами; «Не ошибись, пожалуйста», здесь нужно было выполнить задание, когда есть волшебное слово; а также «Да-нет», «Ласковое слово» и «Волшебный стул». Также провели викторины «Волшебные слова», «Сказочная», в которых нужно было угадать добрых героев сказок.

У нас ребята дружные и даже когда немного поссорятся, то сразу же мирятся, мизинчиками пальцев держатся и приговаривают: «Мирись, мирись и больше не дерись».

Л. М. Персиянова
Библиотекарь филиала №11