Акция «Новогодний читательский розыгрыш»
В первые дни наступившего года продолжая добрую традицию перерегистрации читателей и привлечения новых читателей в Краснореченскую библиотеку, состоялась акция «Новогодний читательский розыгрыш».

Первыми перерегистрированным читателями 2020 года оказались Людмила Юрьевна Скворцова с внучкой Виталиной, Людмила Викторовна Колдина и Анастасия Александровна Батюта. Виталина выбрала книгу Т. Дедье «Где живет снеговик», а бабушка журналы «Наша кухня» с рецептами рождественского стола. Людмила отдает свое предпочтение чтению периодических изданий по рукоделию, сельскому хозяйству и медицинским наукам, а Анастасия художественной литературе в жанре фэнтези. Эти участники акции получили сертификаты на печать пяти цветных фотографий размером 10х15.

Всего в акции приняло участие 19 человек, 5 из них дети. В результате акции в этот день выдано 34 экземпляра книг и журналов. Всех участников акции ждал сладкий подарок, сказочные конфеты с предсказаниями и пожеланиями на новый год.

Незатейливые подарки приятно удивляли читателей. Помимо выбранной литературы участники унесли с собой хорошее настроение.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала №12