Книжные новинки в Каштановской библиотеке
«Осень… Время строить теплый дом из одеяла,
И читать добрые книги»
.

Теплое, радостное, полное ярких событий лето закончилось и уступило место ветреной, дождливой осени. Но это совсем не означает, что и душа должна погрузиться в это уныние. Ее всегда можно чем-то заполнить, дать пищу для размышления, что бы не впасть в депрессию в ожидании следующего лета. Для этого Каштановская библиотека предлагает своим читателям посетить выставку с книжными новинками «Фрэшбук». Для местных жителей эта выставка проходит уже не в первый раз, но является самой любимой и долгожданной. Выставка с книжными новиками не нуждается ни в какой рекламе, ведь сменилось оформление окна, а это сигнал, что поступили новые книги и значит нужно отложить все повседневные дела и бежать за новыми книгами.

Мы предлагаем вам литературу на любой вкус и цвет, от увлекательных историй и трепетных романов, до леденящих кровь бестселлеров. Окунитесь в мир фантазии, чтобы отвлечься от осенней непогоды. Ждем вас с нетерпением.

А. В. Казакова
библиотекарь филиала №10