03.06.2013
«Вот и лето пришло» в Каштановской библиотеке

1 июня - Международный День Защиты Детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

1 июня Каштановская библиотека совместно с Домом Культуры провела веселый праздник «Вот и лето пришло» посвященный этому замечательному дню.

Дети пели песни, танцевали, играли в игры, разгадывали загадки о сказочных героях, читали стихи про солнышко, участвовали в конкурсах и эстафетах. Самыми активными и эрудированными читателями были Кузнецова Алена, Дворецкая Диана, Шманай Карина, Драчков Данил, Кузнецов Дима.

В фойе клуба была организована выставка рисунков «Планета детства». По отзывам самих ребят, им очень понравился праздник.

Сорокина Людмила Анатольевна

библиотекарь филиала №10