16.04.2013
Творческий вечер-портрет Виктора Япина в Краснореченской сельской билиотеке

14 апреля в сельской библиотеке села Красная Речка прошел творческий вечер-портрет Виктора Япина. На встрече под названием «Это он», были представлены биография и творчество поэта.

На вечере было прочитано более 15 стихотворений в исполнении самого автора, его семьи, родственников и ведущих. Библиотекарем Михайловской Н.В., была подготовлена электронная презентация о поэте – земляке. На стихи автора представителем музыкальной братии в лице Анатолия Веденеева были исполнены душевные песни.

Всех присутствующих до глубины души тронуло чтение стихов В. Япина Андреем Кузьминым, представителя творческого содружества «Страна – Шансон».

На встречу с В. Япиным собралось более 50 земляков. В конце вечера автор стихов подарил сельской библиотеке книгу со своими стихами и диск с песнями на его стихи. Любой желающий может познакомиться с ними в Краснореченской сельской библиотеке.