Наш земляк В. Трегубович
24 ноября в Александровской библиотеке прошло мероприятие, посвященное нашему знаменитому земляку Виктору Ивановичу Трегубовичу.

На мероприятие были приглашены читатели разного возраста, которые знают и уважают творчество режиссера. Мероприятие началось с разговора об его жизни и творчестве.  Многие из участников смотрели и знают фильмы В. И. Трегубовича, для них было большим удовольствием посмотреть и познакомиться с видео о создании фильма «Трижды о любви». Под большим впечатлением от знакомых мест нашей малой родины они делились своими мыслями, и активно обсуждали творчество кинорежиссера.

Вечер-встреча про нашего земляка прошла насыщенна и оживленно, она помогла окунуться в светлые и добрые воспоминания про В.И. Трегубовича. Участки сделали памятную красивую фотографию.

М. В. Кириллова
библиотекарь филиала № 2