«Компьютерный гений»
6 октября в Каштановской библиотеке был организован интерактивный кроссворд «Компьютерный гений». Данная форма работа очень хорошо зарекомендовала себя в библиотеке и пришлась по вкусу читателям.

В этот раз темой кроссворда стали компьютерные технологии. И сразу же нашлись не только участники, но и помощники. Молодежь проявила желание помочь оформить кроссворд. Совместно с библиотекарем помощники вырезали, клеили и оформляли стенд. Ну и конечно же стали первыми участниками, кто его разгадывал. Вопросы оказались непростыми, но вполне решаемыми. В итоге кроссворд был отгадан, а полезные знания получены.

Уже вечером все дети поселка знали о существовании такого кроссворда в библиотеке, ведь юные организаторы быстро распространили информацию среди друзей. Теперь ждем всех с нетерпением для индивидуального и группового соревнования в отгадывании кроссворда.

А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10