Мой учитель – супергерой!
Современный учитель - это мастер на все руки, сочетающий в себе способность к перевоплощению, молниеносную реакцию на все изменения и нововведения, стальные нервы и неугасающее желание творить.

В Критовской библиотеке прошел конкурс рисунков «Мой учитель – супергерой». Данное мероприятие приурочено к Году педагога и наставника в России.

Ребята проявили свои творческие способности и фантазию, изобразив своих учителей в образе
супергероев. Дети выразили свое уважение и признательность к своему любимому педагогу.
Ведь учитель живет тем, что каждый день идет в школу для того, чтобы научить, помочь найти себя в этом сложном мире каждому ребенку.

Работы оценивались по следующим критериям: соответствие теме и условиям конкурса, оригинальность и творческий подход. Каждая работа была оценена по достоинству. Победителей оказалось трое – Руслан Мальцев, Виктория Тейлан и Матвей Дмитриев. Все участники получили грамоты и сладкие призы.

А. И. Кочеткова
библиотекарь филиала № 13