25.07.2023
Творческое занятие «День дружбы»
Летом каждый день в библиотеке насыщен разными мероприятиями. В один из таких дней, 25 июля, в Александровской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню дружбы.

На мероприятие в библиотеку были приглашены дети и подростки. Вместе с библиотекарем ребята рассуждали про дружбу, отвечали на вопрос связанные с ней, активно принимали участие в беседе.

В ходе мероприятия ребятам было предложено сделать свою маленькую планету дружбы. Участникам мероприятия понравилась идея и все дружно принялись за работу. С начала было сделано полотно, на котором расположилась планета Земля. Все ребята активно приняли участие и дополнили плакат дружбы, своими ладошками вырезанными из цветной бумаги.

В конце творческого занятия у ребят получилась очень красивая планета дружбы. Этот день подарил детям море улыбок и хорошее настроение.

М. В. Кириллова
библиотекарь филиала № 2