Летняя читальня «Библиотека на скамейке»
Накануне Дня семьи, любви и верности сотрудники Центральной библиотеки провели книжные обзоры на свежем воздухе.

На скамейке рядом с цветущим палисадником на несколько часов открылась летняя читальня. Любой желающий мог присесть на скамью и послушать обзор. Также библиотекари раздавали рекомендательные буклеты «Семейные советы из книг».

Конечно, читать книги на скамейке в жаркую погоду сложно, а вот рассказать жителям села о книгах, которые помогут в семейных отношениях, в воспитании детей и откроют секреты здоровой, счастливой жизни, очень удобно.

В пятерку обозреваемых книг по психологии вошли: Михаил Лабковский «Хочу и буду», Ольга Примаченко «К себе нежно», Олег Рой «Мужчинам о женщинах. Секреты счастливой жизни», Хелен Анделин «Все о детях».

Желаем читателям Центральной библиотеки отличных выходных. Тем, кто еще не выбрал книги для отпуска, поскорее это сделать. И конечно, незабываемо провести свой отдых.

О. Г. Яковлева
библиотекарь Центральной библиотеки