Мастер-класс «Подарки любимым»
4 июля придя в Вагинскую библиотеку дети узнали, что скоро будет праздник – День семьи, любви и верности, и решили изготовить подарки для любимых.

Каждый сам выбрал, какой подарок хочет сделать. Основой для поделок стал фетр, цветная бумага и картон. Кто-то решил сделать открытку в виде сердечка с именем любимой мамы, сестры, бабушки или тети, девочки постарше проявляли свою фантазию при изготовлении аппликаций в виде цветика-семицветика.

И пусть у детей не всегда ровными и аккуратными получались сердечки и лепестки цветов, немного корявыми вырезались буквы, но работали они с большим удовольствием и вкладывали душу в свои самодельные подарки. Полтора часа пролетели незаметно, а итогом труда стали милые и забавные поделки, которые ребята с гордостью демонстрировали во время фотосессии, а потом забрали домой.

Библиотекари приглашают всех желающих 8 июля в 12:00 на новый мастер-класс «Ромашковое настроение»!

Л. Н. Устюкова
библиотекарь филиала № 6