«Космический лабиринт»
Для того чтобы расширить представление детей о космонавтике Краснозаводская библиотека провела квест «Космический лабиринт».

Ребят разделили на две команды, каждая из которых получила маршрутный лист. На станциях участники отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, складывали пазлы, отгадывали загадки и делали много интересного. А для того чтоб ответы были правильными библиотекой были представлены книги на космическую тематику. Красочные и познавательные ролики о космосе так же помогали детям сориентироваться с правильными ответами.

Соревнования между командами подняли боевой настрой ребят, все с азартом и интересом находили ответы отвечали на поставленные вопросы. На мероприятии никто не остался равнодушным, получив бурю положительных эмоций.

М. В. Панфилова
заведующая филиалом № 9