«Мы читали для вас»
В 2022 году Каштановская библиотека приняла участие в проекте «Читаю для вас», организованным Центральной библиотекой.

В течение года все юные посетители библиотеки читали стихотворения, отрывки известных произведений на камеру, после чего видеоролики с прочтениями красовались в социальных сетях в группах «Библиотеки Боготольского района», привлекая внимание слушателей. Темы произведений каждый месяц менялись от юмора до лирики.

Каждый ребенок самостоятельно выбирал то, что он будет читать. Всем давалось чтение по-разному, кто-то с легкостью справлялся с работой, а для кого-то это было целым испытанием, но все шли до победы и своего дебюта.

В конце года всем участникам были вручены благодарственные письма и сладкие призы. Поздравляем ребят: Анастасию Талевину, Кристину Шманай, Артема Шманай, Викторию Балакину, Викторию Немову, Алину Лахмытко, Дениса Казакова, Арину Игнатенко, Арину Сундукову и Викторию Балакину.

А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10