Волшебная фотозона в Юрьевской библиотеке
Хотите увидеть новогоднюю сказку на фото? Фотозона Юрьевской библиотеки «Сани желаний» это отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздника. Яркие и креативные фото не только поднимут вам настроение, но и украсят ваш фотоальбом или, например, странички социальных сетей. Сотрудники библиотеки с нетерпением ждут вас, а также советуют вам создать совместную фотографию с друзьями и близкими для того, чтобы почувствовать волшебную атмосферу Нового года!

Совсем недавно у нашей читательницы Альбины Попковой мобилизовали отца. Библиотекари не остались в стороне, и чтобы как-то подбодрить девочку, вручили ей подарок, который она очень хотела – мягкую игрушку. И ведь мечты у детей такие простые, а их благодарность самая искренняя. «Я очень счастлива! Спасибо вам большое за такой подарок! Мне очень приятно!» – сказала Альбина. Она с удовольствием сделала фото со своим подарком в нашей фотозоне.

Дорогие читатели, приходите за красивыми снимками и увлекательными книгами в Юрьевскую библиотеку.

Е. И. Буймова
заведующая филиалом № 1