«За все тебя благодарю»
25 ноября, накануне Дня матери Краснореченская библиотека совместно с клубом провели час общения «За все тебя благодарю». На праздник добра и красоты, мудрости и жизнелюбия, нежности и любви были приглашены мамы и бабушки нашего села.

Ведущий открыл праздник поздравлением с нежным семейным праздником – Днем матери, и пригласил в знак глубокой благодарности на праздничную программу. Прозвучали трогательные, добрые, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин – наших матерей. Была представлена вниманию сказка Марии Строгоновой «Другая мама», которая вызвала шквал аплодисментов.

Гости вечера приняли участие в конкурсах: «Закидулички», «Имя мамы», «Кухонная утварь», «Устами младенца». Все справились с заданиями достойно.

Участники не могли сдержать слез от стихотворения «Весь мир начинается с мамы» в исполнении Варвары Чанчиной.

По окончании гости были приглашены в библиотеку за праздничный сладкий стол, организованный предпринимателем Галиной Анатольевной Мехоношиной.

Вечер прошел на позитивной волне и доставил массу положительных эмоций. Звучали слова благодарности организаторам вечера.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала № 12