Взрослые смышленыши
Для уже взрослых участников клуба «Смышленыш» Вагинской библиотеки прозвенел первый последний звонок.

Выпускной в детском это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь. В нашем саду он прошел в формате «Фабрики звезд». Библиотекарь посетила выпускников в роли корреспондента.

Звезды детского сада показали свои творческие таланты – умение петь и танцевать. Будущие первоклассники показали острый ум, с успехом справляясь со всеми поставленными задачами.

В интервью дети рассказали сколько было съедено каши и выпито компота за годы пребывания в садике. Ребята поделились самыми приятными воспоминаниями и впечатлениями. Выпускники пообещали, что пойдя в школу еще чаще будут посещать библиотеку.

М. О. Толмачева
библиотекарь филиала № 6