Один день в роли библиотекаря
27 мая в Вагинской библиотеке прошел День самоуправления под названием «Один день в роли библиотекаря!», посвященный Общероссийскому дню библиотек.

Самые активные читатели «примерили» на себя профессию библиотекаря.  Кто-то из посетителей обслуживал население, заполнял читательские формуляры. Другие подбирали литературу и оформляли книжную выставку. Юные читатели «лечили» книги, подшивали газеты и журналы. Никто не остался равнодушен к профессии, все посетители считают ее очень творческой и ответственной.

Много теплых пожеланий от читателей приняли сотрудники библиотеки в этот день. В свою очередь, хотим поздравить всех кто не мыслит свою жизнь без шелеста бумажных страниц. Здоровья вам и побольше увлекательных произведений, уважаемые коллеги и читатели.

И. А. Бескоровайная
заведующая филиалом № 6