«Наша пресса на все интересы»
6 апреля в Краснореченской библиотеке состоялась выставка-обзор «Наша пресса на все интересы».

Наверное, не найдется человека, которого не интересовали бы новости. Одних привлекает политика, других открытия в области науки и техники, кого-то интересует кулинария, рукоделие. Обо всем новом, что нас окружает расскажут газеты и журналы.

Для взрослых читателей были представлены такие периодические издания как: «Сезон у дачи», «Моя прекрасная дача», «А у нас на селе», «Наша кухня», «Для дома и семьи», «Хозяюшка +хорошие советы», «Сам себе мастер» и другие журналы. Журналы помогли найти ответы на многие интересующие вопросы.

Популярны среди наших односельчан газеты «Аргументы и факты», «Собеседник», местная газета «Земля Боготольская» – они помогают быть в курсе событий, происходящих в мире, в крае и в районе. Библиотекарь познакомила участников обзора с картотекой журнально-газетных статей, с папками-накопителями, в которых собраны статьи на наиболее актуальные и интересные темы.

Гости библиотеки делились своими впечатлениями, листали журналы и газеты, получали консультацию по интересующим вопросам и выбирали издания по своему вкусу.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала № 12