«Летим в космос»
Коробейниковская библиотека совместно с сельским клубом провели в игру-путешествие, посвященную Дню космонавтики.
Ведущие рассказали детям о том, что такое космос, о первых космонавтах. Ребята вспомнили космонавтов, которые летали после Гагарина.

А чтобы отправиться в путешествие дети построили корабль, на котором дальше продолжили путь в космос. Им предстояло пройти эстафеты: «Дружный экипаж», «Звездный дождь», «Звездная дорожка», «Надень скафандр». А затем провели веселые игры «Белка и стрелка», «Я –планетоход» и отгадывали космические загадки.

Дети приняли активное участие во всех заданиях. Закончилось космическое путешествие тем, что все ребята вернулись домой, на самую лучшую планету, планету – Земля.

Л. М. Персиянова
библиотекарь филиала № 11