Библиотечный фотосалон «Ты прекрасней всех на свете»
3 марта в Большекосульской библиотеке, в рамках национального проекта «Культура» в течение дня работал библиотечный фотосалон «Ты прекрасней всех на свете».

Каждая мама со своей дочкой или сыном, в этот день в модельной библиотеке могли почувствовать себя настоящими кинозвездами, моделями или даже знаменитыми актрисами. По желанию они могли позировать перед камерой в любом пространстве библиотеки, выбирая и используя для этого любой понравившийся атрибут.

Неповторимая библиотечная фотосессия, останется в памяти у каждой семьи надолго. Ведь юные участники подошли к съемкам очень ответственно. Они тщательно подбирали фон и интерьер для фотоснимка, следили за осанкой и позой мамы, каждый раз напоминая ей о улыбке. А мамы в свою очередь, поправляли прически своим детям, волнуясь перед объективом.

Удивительно милые кадры мам и их деток, получились на фоне креативного дизайна модельной библиотеки, которые долго будут напоминать им о посещении библиотеки.

А. Н. Шелепенько
библиотекарь филиала №5