«Жизнь подростков в книгах»
В Вагинской библиотеке начала свою работу книжная выставка «Жизнь подростков в книгах». На выставке для молодежи собрана новейшая, красочная литература по темам.

В теме «Читай-отдыхай» представлено легкое художественное чтение о приключениях, музыке и фантастика. На полке «Эти книги про тебя!» собрана лучшая литература написанная живым современным языком о жизни, событиях и взаимоотношениях подростков, как среди сверстников, так и с родителями и преподавателями. Герои этих книг заставляют задуматься о проблемах современного воспитания и образования молодого поколения.  Раздел «Современно о науке!» включает в себя книги из различных отраслей науки, написанные современным понятным языком. Все издания, представленные на выставке получены в дар из Фонда Михаила Прохорова и по грантовой программе «Книжное Красноярье».

Приглашаем подростков и молодежь познакомиться с интересной и познавательной литературой.

И. А. Бескоровайная
заведующая филиалом № 6