«Сюрприз от деда Мороза»
В декабре во Владимировской библиотеке прошел цикл предновогодних мероприятий для детей.

С 15 по 19 декабря ребята участвовали в мастер-классах «Подарок к Новому году». Они изготавливали оригинальные поделки своими руками, чтобы подарить их родным и друзьям.

В библиотеке была оформлена книжная выставка-обзор с новинками детской и юношеской литературы. Ребята с огромным удовольствием брали книги на новогодние каникулы.

26 декабря в библиотеке совместно с сельским клубом прошел детский утренник «Новогодняя карусель». На праздник к детям пришел Дед Мороз, Снегурочка и Баба-Яга. Дети водили хоровод вокруг елочки, рассказывали стихи и участвовали в конкурсах. Для ребят была подготовлена интеллектуальная викторина на знание сказочных персонажей. Самых активных читателей года и волонтеров библиотеки Дед Мороз и Снегурочка наградили почетными грамотами.

А. В. Французенко
библиотекарь филиала № 4