23.06.2021
В лето с книгой
22 июня в Каштановской библиотеке стартовала книжная выставка «С книгой в лето». Выставка обосновалась около окна, как бы встречая солнечные деньки вместе с нашими юными читателями.

Как же приятно расположиться на летней лужайке, взять в руки интересную книгу, и погрузиться в мир увлекательных историй и сказочных путешествий. И тут уже совсем не важно, что читать это полезно и важно (как говорят взрослые), а просто это так классно и доставляет массу положительных эмоций самому себе, что и заставлять не нужно.

Нашу выставку будет трудно не заметить, ведь она не просто книжная, но и интерактивная и оборудована кукольным домиком и всем необходимым инвентарем. В ней самые маленькие посетители смогут обыграть прочитанные истории или даже создать свои авторские сказки. Посетите и вы наш сказочный уголок.

А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10