Задушевные посиделки в Вагинской библиотеке
18 июня Вагинская библиотека совместно с Домом культуры в рамках работы клуба «Рукодельница» провели вечер мудрых советов «Лекарство для души».

Вовлеченность в общение – важный аспект жизни пожилого человека. Выход на пенсию для многих людей пожилого возраста является фактором значительных перемен в жизни, в том числе появляется дефицит общения. Любому человеку необходимо ежедневное общение с близкими, друзьями, единомышленниками. Задушевный разговор за чашечкой ароматного чая поднимает настроение, позволяет отдохнуть от повседневной суеты, снять стресс.

Именно поэтому с 2011 года в библиотеке ведет свою работу клуб по интересам «Рукодельница». Еженедельные встречи участников клуба проходят всегда интересно и весело. Каждая встреча всегда особенная, для наших рукодельниц мы проводим тематические праздники, различные мастер-классы, обзоры литературы и периодики или просто беседуем за чашкой чая.

На сегодняшний день членами клуба являются 12 человек и это не предел.  Мы с радостью примем и вас в наш дружный творческий клуб, присоединяйтесь!

И. А. Бескоровайная
заведующая филиалом № 6