«Весенние узоры» в Большекосульской библиотеке
16 апреля в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс «Весенние узоры» для участников клуба «Радуга».

Весна – время когда ярко светит солнце, бегут ручьи, на проталинках появляются первые цветы, природа просыпается после зимы. Все любят весну, она дарит много ярких красок и вдохновения, у всех поднимается хорошее настроение. Поэтому мы предложили ребятам показать их весеннее настроение приняв участие в мастер-классе «Весенние узоры».

Для трудоемкой работы детям понадобились: бумажные тарелки, пластилин, акварель и немного фантазии. Включившись в творческий процесс, все старались сделать свою поделку как можно красочней и оригинальней.

Больше всего ребятам понравилось работать с пластилином, он стал самым востребованным в оформлении узоров. Дети с интересом лепили цветы, оформляли деревья и листочки.

В результате получились яркие и не повторимые поделки. Каждый ребенок смог раскрыть свой талант и показать творческие способности.

Н. А. Янченко
заведующая филиалом № 5