Бенефис «70 страниц из жизни»
10 апреля в Краснореченской библиотеке прошел бенефис читателя под названием «70 страниц из жизни». В этом году среди читателей «красивого» возраста заслуженную награду в честь своего 70-летия получила Раиса Владимировна Белоусова. Поклонник отраслевой литературы, интересный, эрудированный собеседник в области кулинарии, садоводства и огородничества, человек с активной жизненной позицией.

Под громкие аплодисменты родственников, друзей, знакомых бенефициантка заняла почетное место. Листая страницы жизни, ведущие познакомили гостей с детством, юностью, любимыми увлечениями Раисы Владимировны. А подготовленные видеосюжеты рассказывали, какая виновница торжества веселая, душевная, хлебосольная, жизнерадостная и удивительно активная в жизни библиотеки. В честь ее прозвучали стихи, поздравления и пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, новых творческих свершений, внимания родных и друзей. Гостей праздника порадовали песни, подготовленные участниками клуба «Селяночка».

В заключение состоялось награждение юбилярши благодарственной грамотой. Библиотека гордится, что у нее есть такие талантливые, проверенные временем друзья.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала № 12