Конкурс «Книжная страсть»
Дорогие читатели! Центральная библиотека объявляет районный онлайн-конкурс «Книжная страсть»! Расскажите о книгах, которые вам нравятся, которые часто перечитываете, о своей настоящей книжной страсти.

Как мы выбираем, что почитать? Рекомендации друзей, близких людей, отзывы и книжные рейтинги, порой даже интуиция помогает определиться с выбором. Многие из прочитанных книг остаются в наших сердцах и памяти светлыми воспоминания. А что, если вам нравится перечитывать книги, возвращаясь к любимым персонажам, вновь и вновь получать яркие эмоции? Или настоящая книжная страсть охватывает вас, когда в руках оказывается долгожданная книга любимого писателя. Один знаменитый человек, когда его спросили о самой любимой книге, ответил: «Последняя, которую я прочел!» Тогда участвуйте вместе с нами в онлайн-конкурсе «Книжная страсть»! Расскажите о своих книжных пристрастиях!

Снимите короткий видеоролик или слайд-шоу, пришлите на электронную почту bcb12@yandex.ru с пометкой «Книжная страсть» или сообщением в группу библиотек в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Ждем ваших работ до 23 февраля.

Победителей определит жюри конкурса 28 февраля 2021 г. Согласно критериям, участники, занявшие 1, 2 и 3 место будут награждены дипломами и ценными призами.  Подробности смотрите в положении.

О. Г. Яковлева
Центральной библиотеки