«Вечер семейного чтения»
Хотите привить любовь к чтению своему ребенку, но не знаете, как это сделать? Тогда посетите книжную выставку «Вечер семейного чтения» в Каштановской библиотеке. На ней представлены книги для детей разных возрастов. Вы можете читать, как с дошкольниками, так и с детьми, которые уже ходят в школу. Вас ждут и книжки-малышки, и сказки, и стихи и смешные, увлекательные истории. В общем много всего интересного и захватывающего.

А, для того чтобы разобраться как из ребенка, который не любит читать, сделать любителя книг, вы можете взять с собой буклет с подробной инструкцией на эту тему. Ведь чтение очень позитивно влияет на развитие детей, их логику, мышление и воображение. А задача родителей, привить желание открывать книгу и, следуя вашему примеру, погружаться в мир чтения.

Мы ждем вас с понедельника по субботу с 13.30 до 18.00.

А. В. Казакова
библиотекарь филиала № 10