Свинка – символ 2019 года
16 декабря в Булатовская библиотека совместно с сельским клубом провели мастер-класс «Свинка – символ 2019 года», направленный на творческое развитие детей.

До Нового года ещё много времени, но если вы любите дарить подарки, сделанные своими руками, то сейчас самое подходящее время, чтобы заняться изготовлением символа предстоящего года – свинки.

Ребята с удовольствием приняли участие в изготовлении этой новогодней поделки. Предварительно вырезали все необходимые детали из цветной бумаги для хрюши. Подготовили цветной картон для основы и ватные диски для снежного оформления.

Когда все детали были собраны и приклеены к основе, дети приступили к оформлению поделки. Каждый ребёнок придавал поделке свой, особенный характер. Здесь проявилась фантазия ребят. Свинка получилась необычной и оригинальной, а главное сделанная своими руками.

М. А. Лузгина
библиотекарь филиала №20