28.05.21 | День библиотек в Критово
В Критовской библиотеке прошел цикл мероприятий под общим названием «Библиотека – территория успеха», которые были посвящены Общероссийскому дню библиотек.
27.05.21 | Общероссийский день библиотек в Юрьевке
27 мая Юрьевская библиотека приняла поздравления от читателей.
25.05.21 | «Маска своими руками»
Каштановская библиотека завершила проект по пошиву тканевых масок.
24.05.21 | «Берлинская операция»
21 мая в Большекосульской библиотеке в рамках проекта «Вперед в историю» прошел 9 этап, посвященный заключительному сражению в Великой Отечественной войне.
21.05.21 | «Последний звонок» учебного года
20 мая в Вагинской библиотеке состоялось торжественное закрытие учебного года – прозвенел «Последний звонок» для 11 слушателей народного университета факультета «Основы компьютерной грамотности».
19.05.21 | Дискуссия «Новомодные профессии»
15 мая в Большекосульской библиотеке прошла дискуссия «Новомодные профессии» для учащихся старших классов.
18.05.21 | Исторический экскурс в Булатовской библиотеке
18 мая в Булатовской библиотеке к 800-летию со дня рождения Александра Невского прошел исторический экскурс «Александр Невский – Великий князь земли русской» для детей.
18.05.21 | «День славянской письменности в Юрьевской библиотеке»
16 мая накануне Дня славянской письменности в Юрьевской модельной библиотеке провели познавательный час «Кружева славянской речи».
14.05.21 | Исторический час «Александр Невский - имя России»
13 мая в Большекосульской библиотеке прошел исторический час для школьников.
14.05.21 | Акция «Читай село»
14 мая сотрудники Большекосульской библиотеки вышли на улицу, чтобы привлечь внимание односельчан к литературному наследию родного края.