08.06.21 | Викторина по сказкам Пушкина
В Булатовской библиотеке прошла викторина по сказкам А.С. Пушкина.
07.06.21 | «Книжки умные читаем и природу уважаем»
5 июня во Всемирный день охраны окружающей среды Краснореченская библиотека отправилась в экологическое путешествие с ребятами.
07.06.21 | Пушкинский день в Большекосульской библиотеке
в Большекосульской библиотеке прошли громкие чтения «Читаем Пушкина», в которых приняли участие читатели всех возрастов.
07.06.21 | Первая неделя лета в Критовской библиотеке
В Критовской библиотеке начались летние чтения.
04.06.21 | Подключиться к Литрес стало проще
Уважаемые пользователи, получите доступ к электронной библиотеке «ЛитРес» прямо сейчас.
04.06.21 | Пушкинский день в Юрьевской библиотеке
Юрьевская библиотека совместно со школьной площадкой провели викторину по творчеству А. С. Пушкина для юных читателей.
02.06.21 | День защиты детей
День защиты детей – это праздник, который открывает лето. Ждут его не только дети, но и взрослые. Библиотеки Боготольского района традиционно провели мероприятия для детей.
01.06.21 | Приглашаем в июне!
Уважаемые жители Боготольского района! Приглашаем вас на библиотечные мероприятия в июне.
31.05.21 | «Я рисую Россию»
Благотворительный фонд «Во благо» совместно с Централизованной библиотечной системой Боготольского района приглашает школьников Боготольского района принять участие в творческом конкурсе рисунков.
28.05.21 | День дублера «Я библиотекарь»
27 мая в Общероссийский день библиотек в Краснореченской библиотеке юным читателям выпала уникальная возможность попробовать себя в качестве дублера библиотекаря.