21.09.22 | К юбилею «Короля ужасов»
20 сентября Юрьевская библиотека провела квест «Зомби в библиотеке».
21.09.22 | У Золушки тыква, а у Алисы цветы
20 сентября в Большекосульской модельной библиотеке прошел удивительно красивый конкурс осенних букетов.
21.09.22 | Капустные посиделки
20 сентября Чайковская библиотека провела игровую программу для воспитанников детского сада.
19.09.22 | Поздравляем с юбилеем!
В сентябре Татьяне Владимировне Потеряхиной, директору ЦБС исполнилось 60 лет.
16.09.22 | «Осенний листопад» в Большекосульской модельной библиотеке
16 сентября в Большекосульской модельной библиотеке прошел мастер-класс для маленьких участников клуба «Радуга».
16.09.22 | Арктические приключения в Юрьевской библиотеке
16 сентября в Юрьевской библиотеке прошел час вопросов и ответов ««Кто спасет хранителя Арктики?». В этот день пришли дети с 5 по 9 классы.
16.09.22 | Новый учебный год в Народном университете «Активное долголетие»
Просветительская практика успешно функционирует на многих территориях Красноярского края. Боготольский район – территория, где уже четыре года проходят занятия на факультетах Народного университета.
16.09.22 | Что такое равнолесие?
15 сентября Критовская библиотека пригласила читателей из 4-го класса на интерактивный экологический урок «Лесомания».
15.09.22 | Дискуссия «Жизнь человека»
14 сентября в Большекосульской модельной библиотеке состоялась очередная встреча участников Школы молодого лидера.
15.09.22 | Зачем нужна библиотека? Развеиваем мифы и заблуждения
15 сентября Центральная библиотека провела перекресток мнений для старшеклассников.