18.06.21 | Мастер-класс «Кукла-берег»
17 июня в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению куклы-оберега из разноцветных, красочных ниток.
16.06.21 | «По лесным тропам родного края»
15 июня в Большекосульской библиотеке прошла экологическая игра для ребят, посещающих детскую оздоровительную площадку.
15.06.21 | Клад великого Гудвина
Юрьевская библиотека в честь юбилея писателя А. М. Волкова  пригласила в гости своих маленьких читателей.
14.06.21 | День России в Юрьевской библиотеке
В Юрьевской библиотеке прошел цикл мероприятий, посвященный самому молодому празднику России.
14.06.21 | Это Родина моя!
Коробейниковская библиотека совместно с клубом провели тематический час ко Дню России.
11.06.21 | Кто построил изумрудный город?
10 июня в Большекосульской библиотеке прошла литературная игра для ребят разных возрастов.
10.06.21 | «Возьмемся за руки друзья»
В Международный день друзей в Булатовской библиотеке прошла игровая программа для детей деревни.
10.06.21 | Квест «Вперед в историю» пройден
9 июня в с. Боготоле прошел патриотический слет «Правнуки Победы» в рамках реализации проекта «Вперед в историю».
10.06.21 | Знакомство с наукой в Каштановской библиотеке
9 июня для юных посетителей библиотеки прошла интеллектуальная игра «Наука – это жизнь».
09.06.21 | Литературный час «Тропинками Лукоморья»
8 июня в Краснореченской библиотеке прошел литературный час, посвященный 220-й годовщине со дня рождения великого русского поэта.