« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
02.06.21 | День защиты детей
День защиты детей – это праздник, который открывает лето. Ждут его не только дети, но и взрослые. Библиотеки Боготольского района традиционно провели мероприятия для детей.
01.06.21 | Приглашаем в июне!
Уважаемые жители Боготольского района! Приглашаем вас на библиотечные мероприятия в июне.
31.05.21 | «Я рисую Россию»
Благотворительный фонд «Во благо» совместно с Централизованной библиотечной системой Боготольского района приглашает школьников Боготольского района принять участие в творческом конкурсе рисунков.
28.05.21 | День дублера «Я библиотекарь»
27 мая в Общероссийский день библиотек в Краснореченской библиотеке юным читателям выпала уникальная возможность попробовать себя в качестве дублера библиотекаря.
28.05.21 | День библиотек в Критово
В Критовской библиотеке прошел цикл мероприятий под общим названием «Библиотека – территория успеха», которые были посвящены Общероссийскому дню библиотек.
27.05.21 | Общероссийский день библиотек в Юрьевке
27 мая Юрьевская библиотека приняла поздравления от читателей.
25.05.21 | «Маска своими руками»
Каштановская библиотека завершила проект по пошиву тканевых масок.
24.05.21 | «Берлинская операция»
21 мая в Большекосульской библиотеке в рамках проекта «Вперед в историю» прошел 9 этап, посвященный заключительному сражению в Великой Отечественной войне.
21.05.21 | «Последний звонок» учебного года
20 мая в Вагинской библиотеке состоялось торжественное закрытие учебного года – прозвенел «Последний звонок» для 11 слушателей народного университета факультета «Основы компьютерной грамотности».
19.05.21 | Дискуссия «Новомодные профессии»
15 мая в Большекосульской библиотеке прошла дискуссия «Новомодные профессии» для учащихся старших классов.