10.06.21 | Квест «Вперед в историю» пройден
9 июня в с. Боготоле прошел патриотический слет «Правнуки Победы» в рамках реализации проекта «Вперед в историю».
10.06.21 | Знакомство с наукой в Каштановской библиотеке
9 июня для юных посетителей библиотеки прошла интеллектуальная игра «Наука – это жизнь».
09.06.21 | Литературный час «Тропинками Лукоморья»
8 июня в Краснореченской библиотеке прошел литературный час, посвященный 220-й годовщине со дня рождения великого русского поэта.
09.06.21 | Урок вежливости в Большекосульской библиотеке
8 июня в Большекосульской библиотеке прошел урок «В мире вежливых наук» для школьников.
08.06.21 | Викторина по сказкам Пушкина
В Булатовской библиотеке прошла викторина по сказкам А.С. Пушкина.
07.06.21 | «Книжки умные читаем и природу уважаем»
5 июня во Всемирный день охраны окружающей среды Краснореченская библиотека отправилась в экологическое путешествие с ребятами.
07.06.21 | Пушкинский день в Большекосульской библиотеке
в Большекосульской библиотеке прошли громкие чтения «Читаем Пушкина», в которых приняли участие читатели всех возрастов.
07.06.21 | Первая неделя лета в Критовской библиотеке
В Критовской библиотеке начались летние чтения.
04.06.21 | Подключиться к Литрес стало проще
Уважаемые пользователи, получите доступ к электронной библиотеке «ЛитРес» прямо сейчас.
04.06.21 | Пушкинский день в Юрьевской библиотеке
Юрьевская библиотека совместно со школьной площадкой провели викторину по творчеству А. С. Пушкина для юных читателей.