23.06.21 | День Памяти и скорби в Боготольском районе
Библиотекари приняли участие в подготовке и проведении памятных мероприятий, посвященных 80-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
23.06.21 | В лето с книгой
22 июня в Каштановской библиотеке стартовала книжная выставка для юных читателей.
18.06.21 | Задушевные посиделки в Вагинской библиотеке
18 июня Вагинская библиотека совместно с Домом культуры в рамках работы клуба «Рукодельница» провели вечер мудрых советов «Лекарство для души».
18.06.21 | Мастер-класс «Кукла-берег»
17 июня в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению куклы-оберега из разноцветных, красочных ниток.
16.06.21 | «По лесным тропам родного края»
15 июня в Большекосульской библиотеке прошла экологическая игра для ребят, посещающих детскую оздоровительную площадку.
15.06.21 | Клад великого Гудвина
Юрьевская библиотека в честь юбилея писателя А. М. Волкова  пригласила в гости своих маленьких читателей.
14.06.21 | День России в Юрьевской библиотеке
В Юрьевской библиотеке прошел цикл мероприятий, посвященный самому молодому празднику России.
14.06.21 | Это Родина моя!
Коробейниковская библиотека совместно с клубом провели тематический час ко Дню России.
11.06.21 | Кто построил изумрудный город?
10 июня в Большекосульской библиотеке прошла литературная игра для ребят разных возрастов.
10.06.21 | «Возьмемся за руки друзья»
В Международный день друзей в Булатовской библиотеке прошла игровая программа для детей деревни.